Комментарии: FWS Производство колбасы, ROLPEK https://teeal.pl/proizvodstvo-kolbasy-rolpek/ Оформление документов, Трудоустройство, Рабочая виза Sun, 23 Nov 2025 11:51:36 +0000 hourly 1 Автор: Работник https://teeal.pl/proizvodstvo-kolbasy-rolpek/#comment-5866 Sun, 23 Nov 2025 11:51:36 +0000 https://teeal.pl/?p=13560#comment-5866 anastasiia.hd.work+2@gmail.com.

А ще-кому цікаво, як ролпек розраховується з працівниками-ми опишемо нашу ситуацію.Зі звільнених сімох працівників протягом місяця,у всих вкрадені дні праці,усім не доплатили,і не зважаючи на те,що писали всі до компанії,нікому гроші не повернули.Тож кожна обкрадена людина побажала ці вкрадені гроші Христі на ліки.Ось такі моральні уроди керують і обкрадають,наживаючись на бідних українцях-заробітчанах.Агенція FWS.





]]>
Автор: anastasiia.hd.work+2@gmail.com https://teeal.pl/proizvodstvo-kolbasy-rolpek/#comment-5859 Mon, 17 Nov 2025 13:28:56 +0000 https://teeal.pl/?p=13560#comment-5859 Работник. Доброго дня. Дякуємо що поділились своїм досвідом, хоч і дуже шкода що він був негативний. Чи могли б ви уточнити, через яку саме агенцію ви працювали?]]> Автор: Работник https://teeal.pl/proizvodstvo-kolbasy-rolpek/#comment-5858 Sun, 16 Nov 2025 08:46:42 +0000 https://teeal.pl/?p=13560#comment-5858 Информация для тех,кто думает приехать ли работать на Ролпек 2.Работали,имеем свои впечатления и отзывы и поделимся с вами,может кому-то будут полезными.Продукция качественная,вкусная(вся для отгрузки в Англию),работа жесть,жильё жесть,.За жильё на территории:дорого,тараканов тьма-тьмущая,на один домик(три комнаты на 13 человек)один туалет,душ,стиралка и всё в одной комнатке.Вайфая нет нигде(хотя о нём врут и координаторы и рекрутёры).Работа:тяжелая,работа с ножем(опять-же рекрутёры и координаторы врут,что работы с ножем нет),работа вредная(аллергическая,даже мясо в красителе,упавшее на белый сапог,химией невозможно вымыть в течении 3 дней),женщины пашут, ,,мужчины,,прячутся в раздевалках;хрупкие женщины выгружают десятки многотонных бассейнов с глыбами мяса(а потом из-за боли в руках невозможно спать после дня работы целую неделю,не то-что обваливать глыбы мяса ножом в последующие дни.Управляет всем ,,гитлер в юбке,,-Христя со скотским отношением к людям…Украинцы там не нужны,набирают:непальцев,филипинцев…они на рубль дешевле и могут остаться на 5 лет,а не по 3 месяца,как мы…Украинцы добросовестно пашут,а те,что на рубль дешевле:проработавшие по полгода даже не знают процесов(какой стороной укладывать рёбрышки,даже на протёрке работают так,что всё уходит в брак).Эти полтораметровые,,работнички,, наглые,специально подставляют;но их плюс в том,что они один за другого командой,а украинцы готовые сожрать друг-друга…к сожалению мы в такой позорной компании из 6 человек приехали с Украины:2 женщины не знают что такое гигиена ротовой полости(нахождение с ними на расстоянии меньше двух метров из-за их смрада рискует вызвать блевание(Валентина и Раиса)),Ирина(на полтора метра-два центнера жира умудрилась устроиться уборщицей,иначе её выгнали бы в первый же день,наглая пьянь;и леньтяйка-бабка Танька (наглая,ленивая)…Вот в такой группе украинок мы приехали ,что хотелось просто розвернуться,плюнуть на них и уехать в другую сторону…В итоге за месяц работы вышвырнули из шести- четырёх из нашего приезда.А украинцев(так-как филипинцев и непальцев(на рубль дешевле)начали везти большими группами)просто ,не пустив даже на территорию возвращали назад.В итоге поступив с нами так ублюдски(после месяца работы в шесть вечера после смены нам мастер сказал больше не выходить на работу)нас вышвырнули и недоплатили нам ни дни,ни часы,надурили нас на 1000 злотых за месяц(недоплатив).Работали мы без каких-либо сан.книжек и мед.осмотров с первого же дня на производстве.Здоровье угроблено(страшная аллергия и непосильная работа(женская-мужчин),скотское отношение…В общем-жесть…

]]>
Автор: Маргарита https://teeal.pl/proizvodstvo-kolbasy-rolpek/#comment-5502 Mon, 09 Dec 2024 14:53:35 +0000 https://teeal.pl/?p=13560#comment-5502 Валентина.

Робота жах ,як робот і дуже фізично важка ,воно того не вартує

]]>
Автор: Диана https://teeal.pl/proizvodstvo-kolbasy-rolpek/#comment-5140 Mon, 06 May 2024 18:02:25 +0000 https://teeal.pl/?p=13560#comment-5140 теа. Добрый день. Важно легальное пребывание в Польше и право легально работать. Обратитесь к нашему специалисту чтобы получить развернутый ответ на ваш вопрос: +380676533728 Алла]]> Автор: теа https://teeal.pl/proizvodstvo-kolbasy-rolpek/#comment-5135 Sat, 27 Apr 2024 09:28:59 +0000 https://teeal.pl/?p=13560#comment-5135 какие документи нужны доя работи ролрек

]]>
Автор: Диана https://teeal.pl/proizvodstvo-kolbasy-rolpek/#comment-5082 Thu, 28 Mar 2024 00:04:22 +0000 https://teeal.pl/?p=13560#comment-5082 Катерина. Добрый день. Для подбора подходящей вакансии и бронированию места обратитесь к нашему специалисту: +380677939138 Анастасия]]> Автор: Диана https://teeal.pl/proizvodstvo-kolbasy-rolpek/#comment-5080 Wed, 27 Mar 2024 23:59:48 +0000 https://teeal.pl/?p=13560#comment-5080 Федя. Доброго дня. Для більш детальної інформації з приводу вакансії та бронювання місця зв’яжіться з нашим спеціалістом: +380673957887 Ліна]]> Автор: Федя https://teeal.pl/proizvodstvo-kolbasy-rolpek/#comment-5031 Sun, 03 Mar 2024 12:59:00 +0000 https://teeal.pl/?p=13560#comment-5031 Цікавить.Можна контакти

]]>
Автор: Катерина https://teeal.pl/proizvodstvo-kolbasy-rolpek/#comment-5029 Thu, 29 Feb 2024 12:44:48 +0000 https://teeal.pl/?p=13560#comment-5029 Добрый день,интересует эта вакансия,можно с ребенком(14 лет)?

]]>