Коментарі до: Виробництво підгузків, пакувальник, Ontex https://teeal.pl/ua/proizvodstvo-pidguznykiv-upakovshik-ontek-2/ Оформлення документів, Працевлаштування, Робоча віза Wed, 22 Jun 2022 14:36:36 +0000 hourly 1 Від: Людмила https://teeal.pl/ua/proizvodstvo-pidguznykiv-upakovshik-ontek-2/#comment-3182 Wed, 02 Mar 2022 19:01:56 +0000 https://teeal.pl/?p=17063#comment-3182 Мария.

Добрый день. Уточните, от какой фирмы Вы работали на данном предприятии?

Возможности и подход к работе у каждого разный, поэтому все индивидуально, жаль, что Вам не подошла работа. Кроме того, один завод может сотрудничать с разными агенциями и, к сожалению, не все из них работают добросовестно. Мы сотрудничаем только с проверенными агенциями, которые своевременно выплачивают заработную плату согласно Чешскому законодательству.

]]>
Від: Марія https://teeal.pl/ua/proizvodstvo-pidguznykiv-upakovshik-ontek-2/#comment-3160 Sat, 26 Feb 2022 20:09:16 +0000 https://teeal.pl/?p=17063#comment-3160 Это ужас, а не работа!!! Отношение на заводе ужасное, украинцы это не люди! Не советую вообще туда даже и думать ехать, , скорость ставят огромную, руки, спина, просто отпадают, говорят не вы, другие приедут 3 месячные дураки. З/ П не платят , люди, все с кем я приезжала, в полном шоке. Пишу чтоб всех украинцев уберечь от этого АДА, где ещё и деньги не платят, короче поверьте мне, не рекомендую!!!!


]]>